Стоимость одного килограмма сушек может варьироваться в зависимости от цены за меньшую массу, потому что для расчёта стоимости за килограмм нужно разделить уплаченную сумму на купленную массу. 13
Например, если за 3/8 кг сушек заплатили 90 рублей, то стоимость 1 кг этих сушек будет равна 240 рублям (90 : 3/8). 3