Примеры ответов Нейро на вопросы из разных сфер
Главная / Экономика и финансы / Как можно рассчитать стоимость одного пакета муки или сахара в магазине?
Вопрос для Нейро
6 марта
Как можно рассчитать стоимость одного пакета муки или сахара в магазине?
Нейро
На основе 5 источников

Чтобы рассчитать стоимость одного пакета муки или сахара в магазине, можно определить стоимость за килограмм. 15 Для этого нужно:

  1. Перевести упаковку в килограммы. 5 Для этого нужно разделить граммы на 1000. 5 Например, 400 грамм — это 0,4 килограмма (запятую нужно перенести на три знака влево). 5
  2. Разделить цену за упаковку на полученное число. 5 Например, если цена за пачку — 152 рубля, то расчёт будет таким: 152 : 0,4 = 380 рублей — стоимость за килограмм. 5

Также можно сразу делить стоимость на массу, переведённую в килограммы. 3 В одном килограмме 1000 грамм, то есть 400 грамм — это 0,4 килограмма (запятую нужно перенести на три знака влево). 35

Ответ сформирован YandexGPT на основе текстов выбранных сайтов. В нём могут быть неточности.
Примеры полезных ответов Нейро на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Нейро.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Нейро
Wed May 28 2025 17:42:39 GMT+0300 (Moscow Standard Time)