Примеры ответов Нейро на вопросы из разных сфер
Главная / Еда / Сколько стоит 1 кг мороженого?
Вопрос для Нейро
24 октября
Сколько стоит 1 кг мороженого?
Нейро
На основе 5 источников

Стоимость 1 кг мороженого может варьироваться в зависимости от магазина и бренда. Некоторые примеры цен:

  • Яндекс Лавка. Мороженое BRand Ice пралине-пекан — от 569 рублей, Ice-Ice Movie «Инмарко» попкорн — от 299 рублей. 2
  • «Мегамаркет». Мороженое «Каждый день» крем-брюле ЗМЖ — от 200 рублей, пломбир «Юбилейное Домашнее» ваниль — от 399 рублей, Aro с заменителем молочного жира клубника — от 229 рублей. 3
  • «СберМаркет». Мороженое пломбир Aro ваниль СЗМЖ — от 234 рублей, пломбир «Коровка из Кореновки» ваниль БЗМЖ — от 619 рублей. 4

Также на сайте kuper.ru цена за 1 кг мороженого пломбир Aro ваниль СЗМЖ — от 237 рублей. 5

Ответ сформирован YandexGPT на основе текстов выбранных сайтов. В нём могут быть неточности.
Примеры полезных ответов Нейро на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Нейро.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Нейро
Thu Mar 20 2025 18:24:43 GMT+0300 (Moscow Standard Time)