Некоторые причины, по которым на iOS 17 может быть отключена возможность записи экрана в некоторых приложениях:
- Ограничения в настройках. www.anyrec.io Функция записи экрана может быть ограничена в настройках, что часто случается на устройствах, используемых детьми. www.anyrec.io
- Активен режим низкого энергопотребления. www.anyrec.io Этот режим ограничивает фоновую активность и производительность системы для экономии заряда батареи, что мешает записи экрана. www.anyrec.io
- Недостаточно места для хранения. www.anyrec.io Если на iPhone мало памяти, он ничего не сохранит, поэтому запись экрана не будет работать. www.anyrec.io
- Сбои в программном обеспечении. www.anyrec.io Временные ошибки и сбои влияют на функции системы, включая функцию записи экрана. www.anyrec.io
- Приложения блокируют запись. www.anyrec.io Некоторые приложения, особенно потоковые платформы, такие как Netflix, используют DRM, что отключает запись экрана из соображений защиты авторских прав. www.anyrec.io
Чтобы решить проблему, можно попробовать перезагрузить iPhone, проверить доступную память устройства, отключить режим низкого энергопотребления, сбросить общие настройки или обновить версию iOS. www.anyrec.io ru.coolmuster.com