Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Можно ли звонить с iPad?
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

Можно ли звонить с iPad?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Да, звонить с iPad можно. lipetsk.topnomer.ru

Напрямую через сим-карту звонить нельзя, так как производителем такая функция не предусмотрена. lipetsk.topnomer.ru Но совершать вызовы через интернет можно, например, с помощью приложения FaceTime или мессенджеров. lipetsk.topnomer.ru otvet.mail.ru При этом звонить можно только тем, кто также имеет учётную запись того или иного приложения и находится в зоне подключения к интернету. lipetsk.topnomer.ru

Более широкие возможности доступны при использовании операторских приложений, например, eMotion от «МегаФона» или сервиса Viber OUT. lipetsk.topnomer.ru С их помощью можно звонить на любые телефонные номера, включая стационарные, и собеседник может быть не подключён к интернету. lipetsk.topnomer.ru

Также с iPad можно совершать сотовые звонки через iPhone, если устройства подключены к одной Wi-Fi сети. market.yandex.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти