Вопросы к Поиску с Алисой
Да, звонить с iPad можно. lipetsk.topnomer.ru
Напрямую через сим-карту звонить нельзя, так как производителем такая функция не предусмотрена. lipetsk.topnomer.ru Но совершать вызовы через интернет можно, например, с помощью приложения FaceTime или мессенджеров. lipetsk.topnomer.ru otvet.mail.ru При этом звонить можно только тем, кто также имеет учётную запись того или иного приложения и находится в зоне подключения к интернету. lipetsk.topnomer.ru
Более широкие возможности доступны при использовании операторских приложений, например, eMotion от «МегаФона» или сервиса Viber OUT. lipetsk.topnomer.ru С их помощью можно звонить на любые телефонные номера, включая стационарные, и собеседник может быть не подключён к интернету. lipetsk.topnomer.ru
Также с iPad можно совершать сотовые звонки через iPhone, если устройства подключены к одной Wi-Fi сети. market.yandex.ru