Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Как сбросить настройки сети на iPhone или iPad, если режим модема не работает?
Вопрос для Поиска с Алисой
26 декабря

Как сбросить настройки сети на iPhone или iPad, если режим модема не работает?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Чтобы сбросить настройки сети на iPhone или iPad и восстановить работу режима модема, нужно выполнить следующие шаги: appleinsider.ru support.apple.com

  1. Открыть «Настройки». appleinsider.ru support.apple.com
  2. Перейти в раздел «Основные». appleinsider.ru support.apple.com
  3. Выбрать пункт «Перенос или сброс [устройства]». support.apple.com
  4. Нажать на «Сброс» и выбрать «Сбросить настройки сети». appleinsider.ru support.apple.com
  5. После завершения процесса вернуться в раздел «Основные». appleinsider.ru
  6. Пролистать вниз, выбрать «Выключить» и отключить устройство. appleinsider.ru
  7. Подождать пару минут и включить смартфон. appleinsider.ru
  8. Прописать настройки для режима модема и проверить его работоспособность. appleinsider.ru

Важно учитывать, что при сбросе настроек сети пропадут все сохранённые Wi-Fi-сети. appleinsider.ru Если среди них есть какие-то важные, от которых пользователь не знает пароль, рекомендуется переписать их в заметки. appleinsider.ru

Если все шаги выполнены, но смартфон по-прежнему не получается использовать в качестве модема, стоит обратиться в службу поддержки оператора. daily.afisha.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти