Вопросы к Поиску с Алисой
Чтобы сбросить настройки сети на iPhone или iPad и восстановить работу режима модема, нужно выполнить следующие шаги: appleinsider.ru support.apple.com
Важно учитывать, что при сбросе настроек сети пропадут все сохранённые Wi-Fi-сети. appleinsider.ru Если среди них есть какие-то важные, от которых пользователь не знает пароль, рекомендуется переписать их в заметки. appleinsider.ru
Если все шаги выполнены, но смартфон по-прежнему не получается использовать в качестве модема, стоит обратиться в службу поддержки оператора. daily.afisha.ru