Возможно, имелись в виду формы спряжения глагола machen в немецком языке в будущем времени (Futur I и Futur II). 23
Futur I (будущее время 1): 2
- 1-е лицо, единственное число: ich werde machen. 1
- 2-е лицо, единственное число: du wirst machen. 1
- 3-е лицо, единственное число: er wird machen, sie wird machen, es wird machen. 1
- 1-е лицо, множественное число: wir werden machen. 1
- 2-е лицо, множественное число: ihr werdet machen. 1
- 3-е лицо, множественное число: sie werden machen. 1
Futur II (будущее время 2): 2
- 1-е лицо, единственное число: ich werde gemacht haben. 1
- 2-е лицо, единственное число: du wirst gemacht haben. 1
- 3-е лицо, единственное число: er wird gemacht haben, sie wird gemacht haben, es wird gemacht haben. 1
- 1-е лицо, множественное число: wir werden gemacht haben. 1
- 2-е лицо, множественное число: ihr werdet gemacht haben. 1
- 3-е лицо, множественное число: sie werden gemacht haben. 1